Математика, Подготовка к ОГЭ в 2020 году, диагностические работы, Спирина К.А., 2020

Математика, Подготовка к ОГЭ в 2020 году, Диагностические работы, Спирина К.А., 2020.

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по математике в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по математике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Математика, Подготовка к ОГЭ в 2020 году, Диагностические работы, Спирина К.А., 2020


Инструкция по выполнению работы.
Работа состоит из двух частей, включающих в себя 26 заданий. Часть 1 содержит 20 заданий, часть 2 содержит 6 заданий с развёрнутым ответом. На выполнение работы по математике отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Ответы к заданиям 7 и 15 запишите в виде одной цифры, которая соответствует номеру правильного ответа. Для остальных заданий части 1 ответом является число или последовательность цифр. Если получилась обыкновенная дробь, ответ запишите в виде десятичной. Решения заданий части 2 и ответы к ним запишите на отдельном листе бумаги. Задания можно выполнять в любом порядке. Текст задания переписывать не надо, необходимо только указать его номер. Сначала выполняйте задания части 1. Начать советуем с тех заданий, которые вызывают у вас меньше затруднений, затем переходите к другим заданиям. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если у вас останется время, вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

Оглавление.
Предисловие.    
Инструкция по выполнению работы.    
Вариант 1.    
Вариант 2.        
Вариант 3.    
Вариант 4.    
Вариант 5.    
Вариант 6.            
Вариант 7.    
Вариант 8.    
Справочные материалы.    
Система оценивания экзаменационной работы по математике.    
Ответы к заданиям.    
Критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом.  



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, Подготовка к ОГЭ в 2020 году, диагностические работы, Спирина К.А., 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:57:16