Убеждение, уверенное выступление в любой ситуации, Трейси Б., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Убеждение, уверенное выступление в любой ситуации, Трейси Б., 2016.

Подробное и практичное руководство по публичным выступлениям от эксперта с мировым именем. Умение выступать уверенно и проводить убедительные презентации помогает быстрее развивать карьеру, завоевывать уважение и добиваться своих целей. Многие люди не осознают, что стать великолепным спикером может каждый — это такой же развиваемый навык, как вождение автомобиля или езда на велосипеде. Брайан Трейси — один из популярнейших во всем мире спикеров и автор бестселлера «Выйди из зоны комфорта» и, пожалуй, лучший инструктор по публичным выступлениям. В своей книге он делится приемами, которые были проверены временем, и рассказывает, как: Выступать уверенно и спокойно перед любой аудиторией; Привлечь внимание людей с самого начала; Использовать язык тела и голос, чтобы удерживать внимание публики; Плавно переходить от одной идеи к другой в своих выступлениях; Использовать юмор, истории и цитаты правильно и уместно; Справляться со скептицизмом, представляя новые идеи. Для кого эта книга Для всех, кто хочет выступать уверенно и убедительно в любой ситуации и перед любой аудиторией.



Избавьтесь от страха: дайте своей карьере мощный толчок.

Несколько лет назад я проводил однодневный семинар для группы предпринимателей, во время которого уделил особое внимание тому, как важно уметь хорошо выражать свои мысли, чтобы оказывать влияние на деловых партнеров. В конце дня ко мне подошел один из слушателей, человек с виду робкий и стеснительный. Он сообщил, что после моей речи решил всерьез взяться за учебу и развить в себе ораторские способности. Ему надоело то, что руководство как будто не замечает его стараний, а повышения по службе постоянно обходят его стороной. Через год я получил от этого мужчины письмо, в котором он рассказал мне, что с ним случилось за истекший срок. После нашего разговора он незамедлительно взялся за реализацию своего намерения: стал членом местного отделения «Тостмастерс» и начал регулярно посещать его еженедельные собрания. На этих встречах каждый присутствующий должен был произносить перед собравшимися краткую речь на какую-либо тему, и в конце вечера каждый получал оценку за свое выступление.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:41:52