Как легко учиться в младшей школе, От 7 до 12, Ахмадуллин Ш.Т., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как легко учиться в младшей школе, От 7 до 12, Ахмадуллин Ш.Т., 2019.

Эта книга должна быть в каждом доме, где есть школьники! Автор, известный педагог и основатель более пятидесяти школ скорочтения Шамиль Ахмадуллин отвечает на главный вопрос родителей: как сделать обучение не мучительным процессом, а любимым занятием ребенка! В книге вы найдете четкую инструкцию, которая поможет понять причины, мешающие младшему школьнику хорошо учиться; познакомит с особенностями психологии детей этого возраста; даст инструменты, которые помогут ребенку учиться эффективно. Книга содержит упражнения и рекомендации, выполняя которые вместе с ребенком, вы заложите основы его успешного обучения и будущих достижений. Книга является методическим пособием для родителей.

Как легко учиться в младшей школе, От 7 до 12, Ахмадуллин Ш.Т., 2019


Неожиданное начало.
Виталик медленно шел домой из школы. Сказать, что он не торопился домой, — значит не сказать ничего. Сначала он долго стоял и смотрел, как гоняют в футбол ребята в школьном дворе, потом разглядывал кору на дереве и бегающих по ней муравьев. Впереди у него было еще одно важное дело — ему нужно было полностью разрядить телефон прежде, чем он вернется домой. Ведь как иначе объяснить маме, почему телефон так долго был недоступен? А недоступен телефон был лишь по одной простой причине: Виталик сам перевел его в режим АВИА, чтобы мама не смогла до него дозвониться. Сделал он это еще пару часов назад, когда Елена Степановна объявила оценки за четвертное изложение по русскому языку.

Оглавление.
Глава 1. ПОЧЕМУ ДЕТИ НЕ ХОТЯТ УЧИТЬСЯ?.
Глава 2. КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ СТАТЬ УСПЕШНЫМ. ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ, РЕКОМЕНДАЦИИ, САМЫЕ ЭФФЕКТИВНЫЕ МЕТОДИКИ.
Глава 3. КАК РЕШАТЬ НЕЙРОПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ.
Глава 4. МЕТОДИКИ ЭФФЕКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ.
Глава 5. МОДЕЛЬ ИДЕАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ.
Глава 6. КОНКРЕТНЫЕ МЕТОДЫ ЭФФЕКТИВНОГО ОБУЧЕНИЯ, НЕОБХОДИМЫЕ РЕБЕНКУ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:10:35