Английский без зубрёжки, 30 глаголов, Образное запоминание, Корзун А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский без зубрёжки, 30 глаголов, Образное запоминание, Корзун А., 2017.
 
  Эта книга поможет превратить рутинное изучение английского языка в путешествие по веселым, рисованным картинкам. Эти необычные иллюстрации разработаны по методу мнемотехники. Вы запоминаете не слово, а эмоции и ассоциации, которое оно вызывает. Рассматривая с интересом картинки, Вы и сами не заметите, как запомнятся новые слова. Особенно это понравится детям. Учите играючи!

Английский без зубрёжки, 30 глаголов, Образное запоминание, Корзун А., 2017


О мнемотехнике.
Эта популярная методика помогает преобразовать незнакомую, новую информацию в более доступную и понятную для запоминания.
Преимущество мнемотехники в том, что заученный новый материал с лёгкостью сохраняется в долгосрочной памяти и не забывается на протяжении длительного времени.

Mnemosyne – это имя богини в Древней Греции, олицетворяющей память. Само слово «мнемоника» заимствовано из древнегреческого языка и переводится как искусство запоминания.
В представлении древних греков наша память условно делится на два вида – одна, что даётся нам при рождении, и мы используем её автоматически, неосознанно. И другой вид – искусственная память – благоприобретённая. Это свойство нашей памяти, над которым необходимо постоянно работать и развивать.
Мнемотехника объединяет разнообразные ловкие приёмы и трюки для облегчения ускоренного запоминания и впитывания незнакомой информации.

Попросту говоря, иностранные слова воспринимаются нашим сознанием, как набор непонятных звуков и это усложняет их запоминание.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:49:45