Учебник итальянского языка для старших курсов вузов искусств, Пичугина Р.Н., 1984

Учебник итальянского языка для старших курсов вузов искусств, Пичугина Р.Н., 1984.

Учебник является продолжением «Учебника итальянского языка для вузов искусств» того же автора (М.. 1977). Учебник состоит из 16 уроков. Цель его — обучить студентов пониманию и ' чтению специальной литературы по искусству, закрепить навыки устной речи. Профессиональная заинтересованность студента в содержании текстов и возможность высказаться по проблемам его специальности входит в методический замысел каждого урока. Учебник содержит разнообразные упражнения, диалоги, арии, дуэты, песни, стихи. Для студентов старших курсов вузов
искусств, а также для лиц, самостоятельно изучающих итальянский язык.

Учебник итальянского языка для старших курсов вузов искусств, Пичугина Р.Н., 1984



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящий учебник предназначен для студентов старших курсов вузов искусств и представляет собой продолжение «Учебника итальянского языка для вузов искусств» того же автора (Москва, 1977). Он написан в соответствии с действующей программой по итальянскому языку для вузов искусств. Цель учебника — дальнейшее совершенствование навыков чтения, перевода, правильного интонирования разговорной, сценической и поэтической речи, а также завершение курса практической грамматики итальянского языка. Учебник состоит из 16 уроков и рассчитан на 130 часов аудиторных занятий и 65 часов внеаудиторной работы. В конце учебника даны приложения: предложное глагольное управление и таблицы спряжения глаголов.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Учебник итальянского языка для старших курсов вузов искусств, Пичугина Р.Н., 1984 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:59:43