Технический сервис транспортных машин и оборудования, Головин С.Ф., 2018

Технический сервис транспортных машин и оборудования, Головин С.Ф., 2018.
   
   Излагаются основные положения по проектированию программ технического сервиса (ТС) транспортных машин и требования к его эффективности. Приводятся анализ факторов конкурентоспособности и качества услуг, модели потребительского поведения. Рассматривается зарубежный опыт дистанционного мониторинга транспортных средств. Пособие содержит контрольные вопросы к каждой главе, приложения и обширный библиографический список. Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Сервис транспортных и технологических машин и оборудования», а также специалистов, проходящих переподготовку и занимающихся вопросами организации ТС транспортных средств, машин и оборудования.

Технический сервис транспортных машин и оборудования, Головин С.Ф., 2018


Основные участники технического сервиса ДМ.
В связи с разукрупнением парков машин, разнообразием их типов и другими рыночными тенденциями получают развитие сторонние от владельца ДМ предприятия сервиса, которым он может передавать (на коммерческой основе) свои отдельные функции, в частности задачи техническою сервиса (ТС) в целом или его отдельные процедуры. Свободный рынок предполагает одновременную деятельность предприятий сервиса различных типов, каждое из которых может выполнить множество услуг, поручений. Сервис-центры, оснащенные современными технологическим оборудованием и средствами информатизации, характеризуются высоким уровнем обслуживании и широким ассортиментом услуг в сфере эксплуатации ДМ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Технический сервис транспортных машин и оборудования, Головин С.Ф., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 23:01:18