Справочник руководителя дошкольного учреждения, №9 сентябрь, 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Справочник руководителя дошкольного учреждения, №9 сентябрь, 2018.

Для вас сентябрь – время установочного педсовета, заседания управляющего совета и первого родительского собрания. И я подумала, что вам нужен готовый сценарий первой в учебном году встречи с родителями. В материале есть плакат для родителей, в котором написано, к каким замам и по каким вопросам можно обращаться, чтобы не отвлекать вас от работы в течение года. С этого номера мы открываем новую ежемесячную рубрику «Образовательные события месяца». В ней будем публиковать приказы, планы проведения, сценарии, которые помогут вам организовать образовательные события в детском саду.

Справочник руководителя дошкольного учреждения, №9 сентябрь, 2018


Стало ясно, как проводить обязательный инструктаж по гражданской обороне в детских садах.
Что делать: Используйте для инструктажа по гражданской обороне примерную программу и журнал учета, которые утвердило МЧС.
Организуйте в начале учебного года обязательный вводный инструктаж работников по гражданской обороне. Используйте для этого примерную программу инструктажа, типовую форму журнала учета, которые утвердило МЧС. Также смотрите порядок организации и планируемые результаты инструктажа. Вводный инструктаж по гражданской обороне организуйте для новых работников, независимо от их образования, трудового стажа, гражданства. Также инструктаж обязателен для тех, кого командировали в детский сад на срок более 30 календарных дней.
Вводный инструктаж по гражданской обороне (ГО) нужен, чтобы сообщить работникам:
– о правах и обязанностях в области ГО и защиты от чрезвычайной ситуации;
– опасностях при военных конфликтах или вследствие конфликтов, а также при ЧС;
– требованиях, которые нужно выполнить для ГО и защиты от ЧС;
– способах защиты от опасностей при военных конфликтах и ЧС;
– действиях по сигналам оповещения;
– поведении при ЧС и для ГО;
– ответственности за нарушения требований в области ГО и защиты от ЧС.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:04:45