Английская грамматика и пунктуация, Попова Л.П., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английская грамматика и пунктуация, Попова Л.П., 2015.

Книга представляет собой справочник по английской грамматике. Это одно из немногих изданий, в котором грамматический материал изложен максимально доступно, в предельно сжатой форме. Его отличает четкая и ясная структура, позволяющая с легкостью находить нужные сведения.
Впервые, кроме основных грамматических понятий, даются правила английской пунктуации.
В Приложении содержится Список неправильных глаголов, Употребительные фразовые глаголы и Фонетический курс с описанием звуков английского языка.
Издание предназначено для школьников, студентов, слушателей языковых курсов и тех, кто самостоятельно занимается английским языком.

Английская грамматика и пунктуация, Попова Л.П., 2015

АРТИКЛЬ THE ARTICLE.

Артикль - служебная часть речи, употребляется всегда только с существительными для указания неопределённости и определённости. В английском языке два артикля - неопределённый a, an и определённый the. Артикль не изменяется.
Неопределённый артикль The Indefinite Article
Неопределённый артикль употребляется с исчисляемыми существительными в единственном числе. Имеет две формы:
а - употребляется перед существительными, начинающимися с согласного звука или имеющими перед собой определения, начинающиеся с согласного звука: a table- стол a boy - мальчик a big tree - большое дерево
an - употребляется перед существительными, начинающимися с гласного звука или имеющими перед собой определения, начинающиеся с гласного звука: an apple- яблоко an old house - старый дом an hour - час


Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:36:42