Узнаю цифры, Для детей 3-4 лет, Володина Н.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Узнаю цифры, Для детей 3-4 лет, Володина Н.В., 2016.
 
   Пособие предназначено для формирования у дошкольника элементарных математических представлений и предполагает совместную работу родителей, воспитателей или педагогов с ребёнком.
Выполняя несложные упражнения, малыш познакомится с формой, цветом, размером, усвоит понятия «один — много — поровну», «большой — маленький», «высокий — низкий», «длинный — короткий», выучит цифры, научится ориентироваться в пространстве и на листе бумаги, потренирует внимание, память, логическое мышление.
Задания, рассчитанные на реальные возможности детей, расположены по принципу от простого к сложному и помогут родителям и педагогам развить умственные способности ребёнка и расширить его кругозор.
Пособие предназначено воспитателям дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям для домашних занятий с детьми.

Узнаю цифры, Для детей 3-4 лет, Володина Н.В., 2016


Примеры.
Посмотри на картинку. Миша и Алёша пришли за грибами. Миша маленький. Он решил искать маленькие грибы. Покажи пальчиком грибы, которые соберёт Миша. Алёша большой. Он будет искать большие грибы. Покажи грибы, которые соберёт Алёша.

Катя взяла стаканчики для карандашей. В какой стаканчик она поставила много карандашей? Покажи пальчиком. В какой стаканчик Катя поставила один карандаш? Обведи его в кружок. А в этом стаканчике нет ни одного карандаша. Раскрась пустой стаканчик.

Катя гуляет на лугу. Там растут жёлтые цветы. Сколько их? И платье у Кати тоже жёлтого цвета. Посмотри внимательно на картинку и скажи: «Что ещё жёлтого цвета?» Чего (кого) на рисунке по одному?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:31:57