Новейший самоучитель английского языка, Матвеев С.А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Новейший самоучитель английского языка, Матвеев С.А., 2015.

  «Новейший самоучитель английского языка» написан популярным автором С.А. Матвеевым, чьи книги пользуются спросом у читателей. Это пособие позволяет овладеть английским языком на начальном уровне в предельно сжатые сроки и с минимальными затратами времени и усилий. Оригинальная авторская методика, предлагающая быстрое вырабатывание навыков устной и письменной речи, весьма эффективна. К тому же стиль автора отличает непринужденность и юмор, благодаря чему даже скучноватые грамматические темы не вызывают отторжения, а напротив, стимулируют интерес к постижению особенностей иностранного языка.
Для широкого круга читателей, решивших выучить английский язык самостоятельно, легко и быстро.

Новейший самоучитель английского языка, Матвеев С.А., 2015


ВСЁ ЭТО КАК-ТО НЕОПРЕДЕЛЁННО...
В английском тексте вы, наверное, уже обращали внимание на буковку а, которая подчас стоит перед существительными. Ну вот, например:
On his way he had to cross a river. - По пути ему нужно било перейти реку.
Это неопределённый артикль. Он ставится перед существительными, которые нам неизвестны или о которых говорится впервые. Неопределённый артикль употребляется, как правило, с существительными в единственном числе, обозначающими исчисляемые предметы. Неопределённый артикль имеет две формы: а перед существительными, начинающимися с согласной, и ап перед существительными, начинающимися с гласной.

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
  • Фразовые глаголы в английском языке, часть 1 — Одной из особенностей английского языка являются так называемые фразовые глаголы - phrasal verbs. Это особая форма словообразования, отсутствующая в русском … Книги по английскому языку
  • English для детей, Борзова В.В., 2013 — Сегодня владение английским языком насущная необходимость. Наша книга адресована тем взрослым, которые стремятся помочь детям изучать английский легко и с … Книги по английскому языку
  • Времена английского глагола, Дугин С.П., 2015 — В пособии автор предлагает свой путь усвоения временных форм английского глагола (активный и пассивный залоги, согласование времен), построенный на принципе … Книги по английскому языку
  • Деловой английский, English for Business, Агабекян И.Л., 2004 — Пособие для студентов ВУЗов, на специальностям Экономика и управление . Содержит сведения по составлению деловых писем в документов: стандартные фразы … Книги по английскому языку
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:48:56