Технологии «цветных революций», Галич А.Э., Лушников Д.А., 2010

Технологии «цветных революций», Галич А.Э., Лушников Д.А., 2010.

Книга посвящена обобщению и детализации социально-политических технологий, используемых при подготовке и осуществлении государственных переворотов - «цветных революций». Широко представлен спектр сетевых и онлайн технологий манипуляции, которые могут вызвать интерес у политологов и социологов, представителей экспертного сообщества в сферах политехнологий, политического консультирования, PR, рекламы, преподана гелем и студентов, обучающихся по соответствующим дисциплинам и специальностям.

Технологии «цветных революций», Галич А.Э., Лушников Д.А., 2010


ОЦЕНКА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ «ЦВЕТНОЙ РЕВОЛЮЦИИ»: ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.
Мирный переворот не терпит импровизаций. Джин Шарп
Стратегия дестабилизации социально-политической ситуации и создания революционного прецедента разрабатывается с учетом результатов аналитических исследований, которые проводятся в тех странах и регионах, которые интересуют инициаторов «цветных революций».
Разработка программы подобного аналитического исследования начинается с определения и подробного описания целевых групп, задействованных в жизни страны или отдельно взятого региона.

Исследование возможностей осуществления дестабилизации социально-политической ситуации и/или «цветной революции» осуществляется с помощью совмещения количественных и качественных методов исследования. С помощью количественных методов определяются.
1. Уровень доверия к социальным институтам.
2. Уровень доверия к власти и ее персонифицированным представителям.
3. Социальное самочувствие населения (отдельно социальнопсихологическое, социально-экономическое и социально-политическое самочувствие).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Технологии «цветных революций», Галич А.Э., Лушников Д.А., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:23:26