Крым, прошлое и настоящее, Деревенский Б.Г., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Крым, прошлое и настоящее, Деревенский Б.Г., 2015

Крымский полуостров в Черном море знаком миллионам туристов и путешественников со всех уголков планеты. Его побережье привлекает к себе неповторимым климатом, целебным воздухом, обилием солнца, ласковым теплым морем и уникальной красотой пейзажей. Здесь можно встретить путешествующих французов, голландцев, американцев, австралийцев и даже гостей из знойных африканских стран. Всех манит Крым, так же, как в незапамятные времена он притягивал к себе греков, римлян, византийцев, генуэзцев. В Крым невозможно не влюбиться. Редкий художник в своем творчестве обходит стороной этот удивительный край. Писатели и поэты посвящают Крыму свои лучшие произведения, не устают воспевать его красоты. И это понятно: полуостров стоит того.

Крым, прошлое и настоящее, Деревенский Б.Г., 2015



Между Русью и Византией.

Христианство проникло в Тавриду еще в I веке. По легенде, апостол Андрей Первозванный проповедовал в земле скифов и на самом полуострове. Рассказывалось, что он был и погребен в Херсонесе. Тогда христиане составляли еще очень малочисленную группу. Обращение населения в христианство произошло спустя три века при императоре Константине I Великом, который сам первым из римских правителей принял новую веру.

Купить .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:25:11