Рабочая тетрадь по развитию речи для детей 4-5 лет, Ушакова О.С., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Рабочая тетрадь по развитию речи для детей 4-5 лет, Ушакова О.С., 2014.

Рабочая тетрадь служит дополнением к программе О.С. Ушаковой «Развитие речи дошкольников» и ее пособию «Развитие речи детей 3-5 лет». Тетрадь предназначена для дошкольников 4-5 лет, в ней даны ссылки на соответствующие занятия в средней группе, представленные в указанном пособии. Тетрадь может быть использована и как самостоятельное пособие в индивидуальной работе с ребенком в детском саду и дома. Предназначена воспитателям ДОО, педагогам дополнительного образования, родителям.

Рабочая тетрадь по развитию речи для детей 4-5 лет, Ушакова О.С., 2014


Примеры.
Посмотри на картинку. Кто это? (Это кошка.) Какая она? (Серая, пушистая, мягкая.) Что умеет делать кошка? (Ловить мышей, мурлыкать, лакать молоко.) Если мы погладим кошку, что она будет делать? (Мурлыкать, выгибать спину.) А что делает кошка, когда видит мышку? (Тихонько подкрадывается, ловит, бежит.) Если я покажу кошке верёвочку с бантиком, что она будет делать? (Играть, подпрыгивать, хватать.)
Послушай, как я произнесу слово: «ко-о-ш-шка-а». Повтори его со мной также.

А это кто? (Собака.) Послушай, как звучит это слово: «с-с-со-о-оба-а-а-ка-а». Произнеси это слово так, как я. Угадай, как зовут собаку.

Это Жучка. Посмотри, какая она красивая! Уши у неё... (длинные), нос... (чёрный), глаза... (блестящие), лапы... (толстые), шерсть... (мягкая, пушистая). Что умеет делать собака? (Лаять, кусаться, бегать, ходить, сидеть, спать, смотреть, есть, шевелить ушами, вилять хвостом.) Что делает собака, когда видит кошку? (Хочет поймать, бежит за ней, лает, ловит.) А когда собаке дают мясо, что она делает? (Подпрыгивает, служит, радуется, виляет хвостом, ест.).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:32:55