Экономическая теория, Носова С.С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Экономическая теория, Носова С.С., 2017.

  Написан на основе отечественной и зарубежной литературы. Содержит все основные темы курса, определенные в государственном образовательном стандарте, утвержденном Министерством образования и науки РФ. Учебник отличается от ранее изданных книг тем, что здесь в доступной форме излагаются сложнейшие теоретические проблемы рыночной экономики вкупе с российской действительностью.
Узловые проблемы экономической теории изложены по принципу «максимум знаний — минимум времени». Акцент сделан на раскрытии сущности и роли экономических теорий и экономических законов в практике рыночной экономики.
Для студентов, аспирантов, обучающихся по экономическим специальностям, преподавателей, а также для тех, кто изучает экономическую теорию в рамках естественного и гуманитарного образования.

Экономическая теория, Носова С.С., 2017


Предмет экономической теории.
Предмет экономической теории — это исследование отношений между людьми по поводу производства, распределения, обмена и потребления материальных благ и услуг.

Вся энергетика экономической теории направлена на эффективное использование редких ресурсов с целью удовлетворения безграничных потребностей. Чрезвычайно важно усвоить следующее положение: экономическую теорию интересует не обособленная, или индивидуальная, жизнь того или иного человека, а поведение всех людей, вместе взятых, причем в системе общественных производственных отношений.

Производственные отношения, которые складываются в обществе, — это объективные отношения, т. е. от воли и сознания отдельного человека они не зависят.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:57:43