365 экспериментов на каждый день, Саан ван А., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


365 экспериментов на каждый день, Саан ван А., 2014.

Книга известного немецкого физика, биолога, популяризатора науки предлагает читателю 365 опытов, которые могут выполнять дети самостоятельно или с помощью взрослых. Опыты позволят расширить и углубить основные знания по естественно-научному циклу школьных предметов о мире и природных явлениях. Выполнение опытов не требует предварительной подготовки. Описание каждого опыта включает список материалов, подробную инструкцию, предполагаемый результат и объяснение наблюдаемого явления. Некоторые эксперименты дополнены познавательными текстами, раскрывающими более подробно наблюдаемые явления. Для экспериментов используются простые, безопасные и доступные материалы, которые есть почти в каждом доме. Для детей старше 12 лет и их родителей.

365 экспериментов на каждый день, Саан ван А., 2014


Весна, лето, осень, зима.
365 опытов на каждый день года
Природа меняется в течение года. Весной лопаются почки, зацветают деревья, прорастают семена. Лето дарит нам зелёные луга, приносит жару и грозы. Осенью созревают фрукты и опадают листья деревьев. По утрам над лесами и полями нависает плотный туман. Зимой в воздухе танцуют снежинки. Замерзают озёра, деревья стоят без листьев. Природа отдыхает под толстым белым покровом снега до тех пор, пока солнце не растопит его, и всё начинается сначала.

365 увлекательных экспериментов, по одному на каждый день, помогут тебе пройти по следам этих законов природы. Скоро ты сможешь объяснить, как растут растения, откуда берутся ветер, град, молния и гром, как можно зажечь лампочку с помощью лимонного сока и как можно добыть питьевую воду в засушливых районах. А если ты, помимо этого, хочешь узнать, как детектив снимает отпечатки пальцев, как изготовить чернила для тайнописи, конфеты, леденцы и мороженое без морозильной камеры, тебе обязательно надо прочитать эту книгу!
Материал, необходимый для проведения опытов, есть практически в каждом доме. Некоторые опыты ты сможешь сделать совершенно самостоятельно, для других тебе понадобится помощь взрослых. Другие потребуют некоторой тренировки и терпения, их придётся повторить несколько раз, пока они наконец-то получатся.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:00:36