Популярный самоучитель немецкого языка, Носков С.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Популярный самоучитель немецкого языка, Носков С.А., 2017.

 «Популярный самоучитель немецкого языка + CD» написан известным автором и опытным преподавателем С.А. Носковым.
Цель пособия — помочь восстановить, систематизировать и расширить основные знания, умения и навыки по немецкому языку. Пособие содержит необходимые сведения о немецком произношении и интонации, диалогические и монологические тексты по актуальной тематике, лексикограмматические упражнения, тексты для чтения и перевода, грамматический справочник, немецко-русский словарь.
Книга содержит аудиозапись фонетического материала и диалогов, озвученных носителями языка.
Рекомендовано всем, кто изучает немецкий язык.

Популярный самоучитель немецкого языка, Носков С.А., 2017


Буквы и звуки.
Буквы — это графические знаки в системе алфавита, которые служат для обозначения на письме звуков устной речи. Буквы мы видим, а звуки слышим. Буквы имеют заглавное и строчное написание, в алфавитной таблице они представлены парами: большая + малая. Особенностью немецкой орфографии (правописания) является то, что все имена существительные пишутся с заглавной буквы: Mann «мужчина, муж, человек», Frau «женщина, жена, госпожа», Kind «дитя, ребенок».
Исторически сложилось так, что между буквами алфавита и звуками языка часто не бывает однозначного соответствия. Одна и та же буква может обозначать равные звуки. Иногда один и тот же звук может обозначаться равными буквами или буквосочетаниями. В связи с такой неоднозначностью алфавитных букв для обучения правильному чтению и произношению используется специальная запись — фонетическая транскрипция, в которой каждому звуку языка соответствует особый знак.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:55:30