Английские прописи, Играем и пишем буквы, Маркова Д., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английские прописи, Играем и пишем буквы, Маркова Д., 2015.

   Ваш ребёнок начал заниматься английским? Для него профессионалами в области раннего обучения иностранным языкам созданы интересные прописи. Тетрадь содержит непосредственно прописи букв английского алфавита, а также упражнения и игры. Постепенно выполняя упражнения и игровые задания, ребёнок начинает своё знакомство с английским языком. Задания помогут ему быстро выучить английский алфавит и правильно писать все буквы.

Английские прописи, Играем и пишем буквы, Маркова Д., 2015


Рекомендации по использованию рабочей тетради.
Ежедневные занятия по 10-15 минут.
Перед занятиями проверяйте готовность вашего рабочего места. Убедитесь, что всё готово для работы (достаточно освещения, письменные принадлежности под рукой).
Важно обращать внимание на то, как сидит ребёнок во время занятия, правильно ли он держит в руке карандаш.
Если ребёнок не справился с упражнением, попробуйте объяснить задание ещё раз, потренируйтесь вместе с ребёнком, помогите ему.
Проводите занятия только в хорошем настроении и при хорошем самочувствии ребёнка!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:58:25