Диалоги по развитию навыков устной речи, английский язык, Зюзгин Н., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Диалоги по развитию навыков устной речи, Английский язык, Зюзгин Н., 2017.

  Эта книга представляет собой сборник диалогов на русском языке с переводом слов и выражении, которые, предположительно, ученик может не знать. Учитель озвучивает диалог на английском языке с одним из учеников или последовательно с несколькими учениками в виде ролевой игры. Затем можно дать задание сделать письменный перевод части диалога на английский язык. Для репетитора это может быть одним из основных упражнении по обучению устной речи.

Диалоги по развитию навыков устной речи, Английский язык, Зюзгин Н., 2017


Мне надо во Владимир.
-Извините! Мне надо во Владимир уехать, точнее, в Суздать, вы не знаете, с какого вокзала?
-Это не с вокзала, а .лучше на автобусе, от Восточного автовокзала. Это на Щелковском шоссе, метро «Улица Подбельского». Автобус идет через Владимир прямо до Суздаля.
-А метро далеко отсюда?
-Рядом, за углом. Вон там.
-Спасибо!
-Счастливого шли!

Слова и выражения.
Извините! Excuse me!
Через Владимир via Vladimir
Рядом close
За углом round the comer
Вон там over there
Счастливого пути happy journey.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:
  • Грамматика английского языка, Бархударов Л.С., Штелинг Д.А., 1960 — Учебник Грамматика английского языка является систематическим курсом, предназначенным для языковых институтов и факультетов иностранных языков педагогических вузов. Учебник рассчитан на … Книги по английскому языку
  • Английский язык, Сервис и туризм, Королева Н.Е., 2007 — Учебное пособие ставит своей целью активное овладение лексикой по темам туристского и гостиничного бизнеса. Данное учебное пособие является комплексным и … Книги по английскому языку
  • Английский язык для экономистов, Аванесян Ж.Г., 2008 — Целью учебного пособии является развитие навыков и умений чтения, аудирования, двустороннего перевода, расширение лексического запаса студентов в области профессиональной терминологии. … Книги по английскому языку
  • Английский АНТИсамоучитель, Бузина Е.Е., 2017 — Эта книга специально для тех, кто устал от традиционных самоучителей английского языка. В этом АНТИсамоучителе вы не найдете заезженные правила, … Книги по английскому языку


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-15 23:48:59