Книга для учителя, английский язык, 3 класс, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Книга для учителя, Английский язык, 3 класс, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И., 2012.

Книга для учителя является неотъемлемым компонентом учебно-методического комплекта по английскому языку для общеобразовательных учреждений. Она содержит необходимые методические рекомендации по работе с Учебником, Рабочей тетрадью и Книгой для чтения, календарно-тематическое планирование, тексты звукового пособия, ключи к упражнениям и тестовым заданиям.

Книга для учителя, Английский язык, 3 класс, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Сухина Е.И., 2012

ЦЕЛИ И ПРИНЦИПЫ ОБУЧЕНИЯ.
Основные цели обучения английскому языку в 3 классе общеобразовательных учреждений идентичны целям обучения во 2 классе и соответствуют «Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования» и «Программе начального общего образования по английскому языку» Е. Н. Солововой.
«Интегративной целью обучения иностранному языку в начальной школе является формирование элементарной коммуникатив-
ной компетенции младшего школьника на доступном для него уровне в основных видах речевой деятельности: аудировании, говорении, чтении и письме.

Для этого необходимо достижение следующих целей:
• формирование умения общаться на иностранном языке в устной и письменной формах на элементарном уровне с учетом речевых возможностей и потребностей младших школьников;
• знакомство младших школьников с миром зарубежных сверстников, с доступными образцами художественной литературы и детского фольклора;
• развитие речевых, интеллектуальных и познавательных способностей младших школьников, а также их общеучебных умений; развитие мотивации к дальнейшему овладению иностранным языком;
• воспитание и разностороннее развитие младшего школьника средствами иностранного языка.»

Все вышеназванные цели реализуются в учебнике 3 класса. Для адаптации младших школьников к новому языковому миру, отличному от мира родного языка и культуры, для преодоления психологического страха в использовании иностранного языка как средства общения в Учебнике 3 класса и в Рабочей тетради продолжают жить и действовать в добрых сюжетах веселые и забавные персонажи — инопланетяне с Красной планеты (Ron, Rick, Romy, медвежонок Topsy, лисенок Foxy) и с Голубой планеты (Joe, Johnny, Jane, обезьянка Hetty), а также вредные компьютерные вирусы Big и Bug. Эти герои объединяют различные тематические ситуации Учебника в общий сюжет, который развивается в течение всего учебного года. Такой подход способствует созданию у школьников мотивации к овладению иностранным языком, стимулирует общение детей друг с другом от имени вышеназванных персонажей, развивает эмоциональную сферу учащихся, дает возможность включать их на уроке в ролевую игру.

СОДЕРЖАНИЕ
Общая характеристика учебно-методического комплекта
Основные характеристики УМК
Цели и принципы обучения
Общие методические рекомендации по работе с УМК
Методические рекомендации по работе над тематическими ситуациями учебника
I.Who is that?
II.There Is No Place Like Home
III.Happy School
IV.Happy Birthday
V.Let’s Help the Planet
VI.Time and Seasons
VII.Let’s Have Fun
Приложение I. Планирование учебного материала
Приложение II. Звуковое пособие к Учебнику
Приложение III. Звуковое пособие к Рабочей тетради
Проверь себя
Приложение IV. Стихи, песни, считалочки
Приложение V. Дидактические инструкции для учителя.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 23:50:21