Тематический словарь в картинках, Мир человека, электричество и электробытовая техника, 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тематический словарь в картинках, Мир человека, Электричество и электробытовая техника, 2015.
 
   Дидактические карточки с картинками познакомят ребёнка с предметным миром человека — различными приборами и устройствами электробытовой и видеотехники, которую мы используем в повседневной жизни, на работе, во время отдыха, учёбы, расскажут, что такое электричество (электрический ток), какие правила безопасности нужно соблюдать при работе с электроприборами и т.д. Они помогут детям освоить новые слова и понятия, пополнят их лексический словарь, расширят кругозор, представления об окружающем мире.
Содержание пособия соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Предназначено воспитателям детского сада, логопедам, педагогам дополнительного образования, родителям, гувернёрам для занятий с детьми дошкольного возраста (для чтения взрослыми детям).

Тематический словарь в картинках, Мир человека, Электричество и электробытовая техника, 2015


НОУТБУК.
Компьютер очень удобен в ведении документации любой компании. Но он весьма громоздкий, и его нельзя было взять на переговоры, где всегда важно иметь перед собой необходимую информацию. Учёные решили уменьшить компьютер и изобрели НОУТБУК, что в переводе с английского означает «записная книжка-.

Какие задачи умеет выполнять ноутбук? (Он выполняет те же задачи, что и компьютер.)

На что похож этот портативный компьютер в собранном виде? (Внешне он похож на небольшой плоский чемоданчик, который можно легко носить с собой. В него встроены экран монитора и клавиатура, а мышка присоединяется отдельно.)

Сегодня существует много разновидностей компьютеров. Какие ты знаешь? (Планшетник размером с книгу, айпат, его размер — с записную книжку.).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:04:33