Немецкие крылатые выражения

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Немецкие крылатые выражения.
 
   Великих мира сего часто упрекают, что они не сделали всего того хорошего, что могли бы сделать. Они могут возразить: «Подумайте-ка о всем том зле, которое мы могли бы причинить».
Мудрые и остроумные высказывания и изречения представителей различных профессий и сфер деятельности, известных деятелей культуры и искусства Германии. Мысли и размышления современников и древних мудрецов, афоризмы, цитаты и крылатые фразы великих немцев.

Немецкие крылатые выражения


Рахэль (Рахель) Иоахим (1618-1669) - поэт, сатирик.
♦ Если есть хоть одно место на земле, где царят свобода и разум, то эта свобода - может быть медленно и долго - распространится и дальше.

♦ Знание того, что мы можем знать, есть философия; смирение и гипотеза там, где прекращается знание, есть религия.

♦ Знания - единственная власть, которую можно приобрести, если не обладаешь ею,
власть есть сила, а сила - это все.

♦ Образованный не тот, кого щедро одарила природа; образован тот, кто хорошо, мудро, правильно и с возможно большей пользой расходует дары, которыми он обладает, кто может кинуть твердый взор туда, где у него недостаток, и сообразить, чего ему недостает.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:00:54