Английский без репетитора, Бахурова Е.П., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский без репетитора, Бахурова Е.П., 2015.

  Цель пособия — помочь читателю быстро и эффективно освоить английский язык. В этой книге вы найдете самую важную информацию о правильном произношении, самые нужные грамматические темы, а также узнаете правила построения английского предложения. Материал в пособии изложен максимально понятно и доступно, хорошо запоминается благодаря большому количеству наглядных схем и таблиц, а также примеров с широкоупотребительной лексикой.
Для успешного закрепления пройденной темы в конце каждого урока помешены упражнения, ключи к которым приводятся в конце книги.
Пособие предназначается для широкого круга лиц, изучающих английский язык, и в первую очередь для тех, кто учится самостоятельно.

Английский без репетитора, Бахурова Е.П., 2015


Артикль.
Виды артиклей:
1. определенный артикль the
2. неопределенный артикль а/аn
3. бывают также случаи, когда артикль не употребляется вовсе.

Человеку, только начавшему изучать английский язык, может быть сложно привыкнуть к факту обязательного наличия артикля перед существительным, поскольку в русском языке понятие артикля отсутствует.

Рассмотрим основные случаи употребления неопределенного артикля:
1. Неопределенный артикль произошел от числительного one (один), следовательно, он употребляется только с существительными в единственном числе. Форма ап ничем не отличается от формы а кроме того факта, что ап мы ставим перед существительным, начинающимся с гласной для легкости произношения.

Например: an uncle, an anchor.
2. Неопределенный артикль означает тот факт, что мы говорим о предмете впервые и раньше в разговоре его еще не упоминали. Таким образом, если к существительному можно добавить слово «какой-то», то вы смело можете употреблять неопределенный артикль.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:36:24