Денис-изобретатель, Книга для развития изобретательских способностей детей младших и средних классов, Иванов Г.И.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Денис-изобретатель, Книга для развития изобретательских способностей детей младших и средних классов, Иванов Г.И.
 
  Перед вами книга, предназначенная для пробуждения и развития изобретательских способностей (прежде всего - образного и системного мышления) у детей младшего и среднего школьного возраста. Хотите узнать, как: помочь вороне, у которой белки разрушили гнездо; выгнать мышей из дома (так, чтобы ни одна мышь не пострадала); поймать улетевший воздушный шарик; заставить окно само закрыться, когда начнется дождь? Вы сможете сами ответить на эти и многие другие вопросы, поупражнявшись в решении изобретательских задач. Вместе с главным героем книги, пятиклассником Денисом, вы научитесь в любой самой обычной житейской ситуации видеть множество возможностей для творчества, Проверьте свои изобретательские способности прямо сейчас!

Денис-изобретатель, Книга для развития изобретательских способностей детей младших и средних классов, Иванов Г.И.


Самая полезная вещь.
Наступило лето. Занятия в школе закончились, и Денис со своими друзьями весь день играл на улице. Однажды он попросил родителей, чтобы они разрешили ему сходить в соседнюю деревню, где жил дядя Ваня, и пожить у него несколько дней. Родители разрешили. Все-таки Денис уже закончил четвертый класс, перешел в пятый и чувствовал себя совсем взрослым.

В став рано утром, Денис аккуратно уложил в рюкзак новенький котелок, блестящий как зеркало, другие нужные в дороге вещи и вышел из дома. Дорога предстояла дальняя, но Денис хорошо ее знал, так как уже был несколько раз у дяди Вани. Он шел по тропинке вдоль ручья и с удовольствием слушал, как лесные птицы, перелетая с дерево на дерево, пели свои утренние песни. Вот испуганный зайчишка перебежал дорогу и затаился в кустах. Денис хлопнул в ладоши и рассмеялся, наблюдая, как заяц испуганно подпрыгнул и стремительно убежал вглубь леса. И тут внимание Дениса было привлечено каким-то предметом, который лежал в траве недалеко от тропинки. Подойдя ближе, он увидел, что это обыкновенный походный котелок, который обычно носят с собой туристы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:32:19