ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ БИБЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, Воздвиженский П.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ БИБЛИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, Воздвиженский П.

Фрагмент из книги.
Иосиф обнимает и целует братьев
Он надел на Иосифа дорогую одежду, дал ему свои перстень и золотую цепь на шею и сделал его своим первым министром.
Этот царь был очень добрый. Он любил всех своих подданных и не хотел, чтобы они страдали от голоду. Нет несчастия и горя больше голода, когда ни людям, ни животным нечего кушать, и они едят кору с деревьев и вредные травы и умирают в страшных мучениях такую тяжкую пору и добрые дети, получая от родителей деньги на игрушки и на лакомства, не покупают ни лакомств, ни игрушек и отдают деньги на хлеб бедным.



Слова Иосифа исполнились. После урожайных годов настал голод. В той земле, где жил Иаков, отец Иосифа, тоже не было хлеба, и братья Иосифа пришли в Египет за покупкой его. Продажей запасного хлеба заведовал Иосиф, и они обратились к нему, но не узнали когда-то проданного брата. Теперь Иосиф был такой знатный и важный.
Однако Иосиф узнал их, и, когда они явились за хлебом вторично, он заплакал от радости, начал обнимать и целовать братьев и говорил им:
- Дорогие братья, я брат ваш Иосиф, которого вы когда-то продали.
Царь тоже узнал, что к Иосифу приехали братья. Он велел им привезти сюда своего отца какова и, когда он приехал, подарил ему прекрасную землю для жительства.
Много лет Иаков не видел любимого сына, но теперь счастью его не было предела, и скоро он с семейством переехал в Египет.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:02:11