Английский язык, 2 класс, часть 1, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Обукаускайте Д.С., Сухина Е.И., 2012

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Английский язык, 2 класс, Часть 1, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Обукаускайте Д.С., Сухина Е.И., 2012.
 
   Учебник разработан в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования по иностранному языку.
Содержание учебника обеспечивает обучение в контексте коммуникативно-деятельностного, социокультурного и личностно-ориентированного подходов к развитию школьников; включает множество естественных ситуаций общения; создает мотивацию и интерес для учащихся на уроках английского языка.
В учебно-методический комплект входят: программа, учебник, рабочая тетрадь, книга для чтения, книга для учителя, поурочное планирование, звуковое пособие.

Английский язык, 2 класс, Часть 1, Тер-Минасова С.Г., Узунова Л.М., Обукаускайте Д.С., Сухина Е.И., 2012


Наш театр.
а) На международной выставке детских игрушек ты встретил (а) мальчика (девочку) из другой страны. В парах разыграйте сценку знакомства.
б) Твой (твоя) новый (новая) знакомый (знакомая) пришёл (пришла) на выставку с мамой. Как ты вежливо начнёшь с ним (ней) разговор? В парах разыграйте диалог-приветствие.

Спроси у своего (своей) нового (новой) знакомого (знакомой), какие игрушки у него (неё) есть дома и сколько их. Его (её) роль сыграет твой (твоя) одноклассник (одноклассница).

В одном из павильонов на выставке представлены игрушки Даши и Саши. Даша сделала их из природных материалов, a Саша склеивал готовые модели. В двух командах узнайте друг у друга, какие игрушки и в каком количестве сделал каждый из них.

СОДЕРЖАНИЕ
ТВОИ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ
МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ
ЦВЕТНОЙ МИР ВОКРУГ МЕНЯ
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  
ПОЛЕЗНЫЕ ПРАВИЛА
СПИСОК СЛОВ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:34:38