Практический курс корейского языка, Продолжающий этап, Иващенко Н.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Практический курс корейского языка, Продолжающий этап, Иващенко Н.В., 2014.
 
  Предлагаемое издание позволяет слушателям получить те знания, а также сформировать те компетенции, умения и навыки, которые необходимы на начальном этапе обучения корейскому языку.
Учебник предназначен для студентов отделений корейского языка как языковых, так и неязыковых вузов, начиная с первого семестра обучения, а также может быть рекомендован всем слушателям, перед которыми стоит задача освоить практический корейский язык, и более широкой аудитории, интересующейся изучением восточных языков.

Практический курс корейского языка, Продолжающий этап, Иващенко Н.В., 2014


Примеры.
Переведите на корейский язык:
Прозвенел звонок; ответить на звонок; Алло!; Позовите, пожалуйста, Диму!; Подождите минуточку.; Я сейчас позову Диму.; У Вас все в порядке?; Вашими молитвами все хорошо.; Хочу Вас попросить об одном деле...; Мы можем завтра увидеться и поговорить при встрече?; А в чем дело?; Это не телефонный разговор.; зайти в офис; Позвоните по номеру 736-9025.; Кладу трубку.; позвонить по номеру, который дал заведующий сектором г-н Ли; К телефону подошел секретарь.; Его долго не будет?; Он на собрании.; Вы хотите что-нибудь ему передать?

Контрольный перевод на проверку ключевого лексикограмматического материала урока:
1. Самолеты компании «Аэрофлот» летают в Корею 3 раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам.
2. После окончания отделения корейского языка я устроился на работу в российское представительство «Корейских авиалиний».
3. Дорога из Москвы до Сеула самолетом занимает 8,5 часов, а дорога обратно занимает 9,5 часов.
4. Через час после посадки на самолет вышла стюардесса и начала раздавать пассажирам прохладительные напитки и арахис.
5. Процедура подтверждения прибытия не заняла много времени, так как у меня не было проблем с визой, а также товаров, подлежащих декларации. Так что я вышел уже через 30 минут после посадки самолета.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-27 23:45:31