Тесты и упражнения для подготовки детей к школе, Башкирова Н., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Тесты и упражнения для подготовки детей к школе, Башкирова Н., 2010.

  В этой книге вы найдете максимум полезной информации о том, какие испытания предстоят вашему ребенку перед поступлением в школу, гимназию или лицей. Специальные тесты помогут оценить развитие вашего малыша, прежде чем он переступит порог школы.
Тестирование, которое применяют во многих школах, необходимо не только для того, чтобы попасть туда. Оно нужно вам - мамам и папам. Именно родители должны правильно оценить способности своего чада перед поступлением в учебное заведение. При недостатке этих способностей никакие ухищрения не смогут сделать ребенка успешным учеником. К поступлению в школу надо готовиться. А как и когда - родители должны определить сами.

Тесты и упражнения для подготовки детей к школе, Башкирова Н., 2010

Критерии готовности ребенка к школе.
Уровень образования в различных учебных заведениях далеко не одинаков. Соответственно и требования к поступающим в первый класс детям будут разными. Если в обычной школе проведут формальное тестирование и, невзирая на результаты, примут, то в элитной гимназии потребуют знания английского языка, да еще и математики в придачу.

Родители, как правило, не задают вопросов о том. законны или нет такие требования. -ведь их никто не принуждает отдавать сына пли дочь в самое лучшее учебное учреждение. Но они хотят дать хорошее образование своему чаду и поэтому идут на все.

Разумеется, не подготовив малыша соответствующим образом, вы создадите для него стрессовую ситуацию в школе, если он окажется «хуже всех». Естественно, желания учиться у него не прибавится. Скорее наоборот - оно исчезнет навсегда, а весь потенциал малыша останется нереализованным.

Часто родители нанимают репетиторов, сами занимаются с ребенком. И это правильно, но только при условии, если малыш будет социально адаптирован и физически здоров. Иначе учебная нагрузка может сыграть роковую роль: ребенок надорвется и надолго охладеет к обучению.

Купить книгу Тесты и упражнения для подготовки детей к школе, Башкирова Н., 2010 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:26:31