Большая книга тестов, 3-4 года, 2006

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Большая книга тестов, 3-4 года, 2006.

  Перед вами книга, которая поможет подвести итог всей проделанной работы по развитию 3-4-летнего малыша и подготовить его к следующему, более углубленному этапу занятий.
Книга состоит из семи разделов, которые охватывают все стороны развития и обучения малыша: внимание, мышление, развитие речи, мелкую моторику и т. д. Каждый раздел состоит из проверочных заданий -тестов, по которым легко определить уровень развития малыша, узнать, отстает ли он от своих сверстников или опережает их, выяснить, чем и как позаниматься дополнительно. В конце разделов даны дополнительные упражнения.

Большая книга тестов, 3-4 года, 2006

Примеры.
Рассмотри верхний рисунок гриба. Найди среди остальных грибов точно такой же. Расскажи, чем отличаются от них другие грибы.

Рассмотри картинку. В какой из ваз будет стоять каждый цветок? Пройди по дорожкам. Раскрась эту вазу и цветок в один и тот же цвет.

Перед тобой нарисованные коврики с дырками. Подбери к каждому заплатку из фигурок ниже. Раскрась коврик и заплатку в один цвет.

Купить книгу Большая книга тестов, 3-4 года, 2006 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:32:05