ГДЗ по русскому языку для 9 класса 2011 к «Русский язык, сборник заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 классе, Рыбченкова, Александрова, Львова, Роговик, 2010»

ГДЗ по русскому языку для 9 класса 2011 к «Русский язык. Сборник заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 классе, Рыбченкова Л.М., Александрова О.М., Львова С.И., Роговик Т.Н., 2010».

Выполнение заданий ГИА по русскому языку, 9 класс, Кудинова А.В., 2011, к сборнику заданий по русскому языку за 9 класс, Рыбченкова Л.М., Александрова О.М., 2010.

   В пособии выполнены и в большинстве случаев подробно разобраны задания и упражнения из сборника заданий «Русский язык. Сборник заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 классе. Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по русскому языку.

Выполнение заданий ГИА по русскому языку, 9 класс, Кудинова А.В., 2011, к сборнику заданий по русскому языку за 9 класс, Рыбченкова Л.М., Александрова О.М., 2010

Примеры.
Возможный вариант плана:
1) В доме грабитель.
2) Грабитель оказался растрепанным и дрожащим голодранцем с простуженным голосом.
3) «Он убежал».
4) Незадачливый вор — в корзине с бельем.
5) Мама дала приют несчастному.
6) Циндилиндер стал часто бывать у нас, стал своим человеком в доме.

В центре толпы старичок не мог поставить на колеса опрокинутую телегу. Лесоруб предложил ему свою помощь, но старик отказался. Лесоруб настаивал на своем, потому что был сильнее старика и надеялся на помощь людей.

В тексте рассказывается о непростом характере матери рассказчика, в котором сочетались трудолюбие, стремление к красоте, чистоте, смешливость и замкнутость, гордость.

Мама мыла не только ступеньки, ведущие к нашей двери, но и, как я увидел однажды ночью, плиты перед нашим крыльцом. Самовар, подсвечник, медную ступку она мыла даже тогда, когда они были еще чистыми. Мама перестала бы себя уважать, если бы где-нибудь в доме была пыль или паутина.

СОДЕРЖАНИЕ
ЧАСТЬ I. ИЗЛОЖЕНИЕ
Текст 1
Текст 2
Текст 3
Текст 4
Текст 5
Текст 6
Текст 7
Текст 8
ЧАСТЬ II. ЧТЕНИЕ И АНАЛИЗ ТЕКСТА
ЧАСТЬ III. СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ
Сочинение-рассуждение на лингвистическую тему
Сочинение-рассуждение на морально-нравственную тему.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГДЗ по русскому языку для 9 класса 2011 к «Русский язык, сборник заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 классе, Рыбченкова, Александрова, Львова, Роговик, 2010» - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу ГДЗ по русскому языку для 9 класса 2011 к «Русский язык. Сборник заданий для подготовки к государственной итоговой аттестации в 9 классе, Рыбченкова Л.М., Александрова О.М., Львова С.И., Роговик Т.Н., 2010» - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: