Книга для учителя, Happy English ru., 11 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю.

Книга для учителя, Happy English.ru., 11 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю.

   Книга для учителя состоит из пояснительной записки, краткого описания особенностей работы по четвертям и поурочных разработок с формулировкой задач каждого урока. Книга содержит также тематическое планирование разделов и уроков учебника с выделением языкового речевого и социокультурного материала, ключи к отдельным упражнениям и контрольно-тестовым заданиям и тексты аудиозаписей. В Книге для учителя объясняется авторская концепция курса, описываются его особенности и предлагаются практические рекомендации для учителя по организации и проведению занятий в рамках курса. В поурочных методических рекомендациях комментируются только те задания и упражнения, которые, по мнению авторов, нуждаются в наибольшем внимании со стороны учителя и обеспечивают необходимый уровень методической поддержки. Если задание не комментируется, учитель следует общей инструкции по его выполнению, приведенной в учебнике.

Книга для учителя, Happy English.ru., 11 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю.

Обучение говорению.
Каждый раздел курса начинается с одного или нескольких эпиграфов, которые и определяют коммуникативную задачу всего раздела. Все эпиграфы неоднозначны и могут быть по-разному поняты. Их цель задать необходимый тон, мотивировать, заставить думать и высказывать собственное мнение.

В курсе используются разнообразные коммуникативные упражнения, которые, как правило, носят проблемный характер. При построении собственных высказываний учащимся предлагается опора в виде устных и письменных текстов, однако в большинстве заданий, ориентированных на развитие умений говорения, акцент делается не на механическое воспроизведение текста или его отдельных частей, а на осознанный выбор только необходимой информации. Переосмысление информации предполагает умение понимать текст не только на уровне содержания, но и на уровне смысла, а также умения создавать свой текст, используя различные способы трансформации.

В 11-м классе учащиеся переходят к более сложным в языковом и речевом плане трансформациям. Количество опор и подсказок, связанных с умением осуществлять сжатие текста, расширение текста, замену слов на синонимы или антонимы, соединение информации нескольких текстов, изменение лица, от имени которого идет повествование и т. д., по-прежнему присутствует в достаточном количестве. Авторы убеждены, что наличие развернутых опор не снижает обучающей ценности задания, а наоборот, повышает его. Наличие опор реализует принцип автономии учащихся, задает правильную траекторию выполнения задания, позволяет избежать заучивания ошибок, сосредоточиться на отработке необходимых навыков, не изобретая заново велосипед.

Содержание
Пояснительная записка
1. Назначение учебника
2. Принципы, положенные в основу курса “Happy English.ru”
3. Структура УМК
3.1. Учебник
3.2. Книга для учителя
3.3. Рабочие тетради
3.4. Адиоприложение (CD MP3)
4. Общеучебные и специальные умения
5. Языковой аспект обучения
6. Речевой аспект обучения
6.1. Обучение чтению
6.2. Обучение письму
6.3. Обучение аудированию
6.4. Обучение говорению
7. Контроль и оценка деятельности учащихся
Методические рекомендации
Unit 1
Unit 2
Unit 3
Unit 4
Примерное тематическое планирование.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Книга для учителя, Happy English ru., 11 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Книга для учителя, Happy English.ru., 11 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. - pdf - depositfiles.

Скачать книгу Книга для учителя, Happy English.ru., 11 класс, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю. - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 02:48:02