Алгебра и начала анализа, дидактические материалы, 11 класс, Ивлев Б.М., Саакян С.М., Шварцбурд С.И., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Алгебра и начала анализа. Дидактические материалы. 11 класс.

Автор: Ивлев Б.М., Саакян С.М., Шварцбурд С.И.
2007

   Дидактические материалы предназначены для проверки знаний учащихся 11 класса средней школы. Тексты самостоятельных работ даны в соответствии с действующим учебником «Алгебра и начала анализа, 10-11».

Алгебра и начала анализа. Дидактические материалы. 11 класс. Ивлев Б.М., Саакян С.М., Шварцбурд С.И. 2007

   В пособии содержатся самостоятельные и контрольные работы по алгебре и началам анализа по курсу XI класса, материал для уроков обобщающего повторения и подготовки учащихся к письменному экзамену по алгебре и началам анализа, примерные варианты экзаменационных работ за курс средней школы, материал для проведения программированного контроля, карточки-задания для зачетов в условиях применения лекционно-семинарской системы преподавания математики.
Дидактические цели письменных работ различных видов учителям известны.
Самостоятельные работы обозначены буквой С с соответствующим номером. Например, С - 5 - это пятая самостоятельная работа. Самостоятельные работы рассчитаны на 8-15 мин, могут быть проведены на различных этапах урока с последующим обсуждением результатов на том же уроке. Это важная форма работы для выработки навыков решения основных типов задач на уровне обязательных результатов обучения. Проведение таких работ может носить контролирующий характер. При этом работы учащихся проверяются и оцениваются учителем после урока. В классный журнал могут быть выставлены не все оценки.
К некоторым пунктам учебника даны 2-3 самостоятельные работы. Это обусловлено тем, что в системе упражнений к данному пункту даны различные группы типичных упражнений, имеющих большую образовательную ценность, в то же время тематическим планированием на изучение данного пункта отводится  несколько уроков.
По усмотрению учителя любая из работ может быть предложена учащимся не полностью.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие
Самостоятельные работы
Повторительные самостоятельные работы
Примерные контрольные работы
Примерные варианты экзаменационных работ по алгебре и началам анализа за курс средней школы
Материал для проведения программированного контроля
Карточки-задания для проведения зачетов но алгебре и началам анализа
Ответь: и указания

Купить книгу Алгебра и начала анализа. Дидактические материалы. 11 класс. Ивлев Б.М., Саакян С.М., Шварцбурд С.И. 2007 -

Купить книгу Алгебра и начала анализа. Дидактические материалы. 11 класс. Ивлев Б.М., Саакян С.М., Шварцбурд С.И. 2007

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-16 00:45:02