Рисуем 50 динозавров и других доисторических животных - Ли Эймис

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Рисуем 50 динозавров и других доисторических животных.

Автор: Ли Эймис.

2003.

    Предлагаемая Вашему вниманию книга содержит пошаговые инструкции для практического рисования различных животных, рыб и птиц доисторического периода в процессе освоения искусства черно-белой и полутоновой графики.

Рисуем 50 динозавров и других доисторических животных - Ли Эймис.


    Мистер Эймис создал очаровательную и поучительную книгу. Юные читатели и взрослые ученики, постигающие умение рисовать, наглядно смогут видеть, насколько велико разнообразие форм жизни, когда-то сотворенных Природой, а к теперешнему времени исчезнувших с лица Земли. Они смогут отлично представить себе животных, которые населяли сушу, водное и воздушное пространство в давно минувшие эпохи. Некоторые из этих существ являются отдалёнными предками современных животных; иные испытали только временный расцвет, после чего вымерли, не получив дальнейшего развития.

Тяжеловесные шерстистые мамонты, увенчанные пластинами или рогами динозавры, акулы с шипами, иглами или колючками, нелетающие птицы, рептилии с перепончатыми крыльями, морские ящерицы, гигантские верблюды, саблезубые тигры, огромные плавающие скорпионы - всех их вы можете возродить к новой жизни на бумаге, следуя несложным правилам метода "шаг за шагом".

Хотя предлагаемая последовательность действий рисовальщика вполне проста, конечный результат в каждом случае будет выглядеть как научно точное воплощение животного, известного нам лишь по ископаемым останкам. Чтобы добиться подобного успеха в реконструкции, автор-художник изучил труды учёных-палеонтологов со всего света за последние сто лет и даже больше. Право же, мистер Эймис должен был бы получить награду за то, что сделал мир доисторической жизни таким доступным каждому человеку.

Купить книгу - Рисуем 50 динозавров и других доисторических животных - Ли Эймис.

Купить книгу - Рисуем 50 динозавров и других доисторических животных - Ли Эймис.

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:20:24