Биология, в 3 томах, том 3, Тейлор Д., Грин Н., Стаут У.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Название: Биология в 3-х томах - Том 3.

Автор: Тейлор Д., Грин Н., Стаут У.

1990.

Современное руководство по общей биологии, написанное коллективом ученых из разных стран. По каждой из тем в книге представлены самые последние данные, но простота изложения и удачное расположение материала делают его доступным для неподготовленного читателя.

В Третьем томе 3 рассмотрены вопросы экскреции и осморегуляции; размножение, рост и развитие растений и животных; проблемы классической и прикладной генетики; эволюция жизни на Земле и механизмы видообразования.

Для студентов-биологов, преподавателей биологии в школе, биологов всех специальностей, учащихся старших классов.

Биология В 3-х томах - Том 3 - Тейлор Д., Грин Н., Стаут У.


Движение может происходить на уровне клетки (например, перетекание цитоплазмы или плавание гамег), на уровне органа (сокращение сердца, движение конечности и т. д.) или на уровне целого организма. Передвижение всего организма с одного места на другое называется локомоцией. Растениям свойственно движение на клеточном и часто на органном уровнях, локомоторная же активность, т. е. перемещение всею организма в поисках пищи или воды, у них отсутствует.
У огромного большинства животных в процессе эволюции выработались сложные локомоторные системы, позволяющие искать и добывать пищу. Лишь немногие животные успешно приспособились к сидячему образу жизни; однако даже у них отдельные части тела отличаются большой подвижностью.

СОДЕРЖАНИЕ
Том 3.
20. Экскреция и осморегуляция
21. Размножение
22. Рост и развитие
23. Непрерывность жизни
24. Изменчивость и генетика
25. Прикладная генетика
26. Эволюция, или история жизни на Земле
27. Механизмы видообразовния
Ответы и обсуждение
Приложения
Указатель латинских названий
Предметный указатель

Купить - Книгу - Биология В 3-х томах - Том 3 - Тейлор Д., Грин Н., Стаут У. .com


Купить - Книгу - Биология В 3-х томах - Том 3 - Тейлор Д., Грин Н., Стаут У. -
letitbit.net

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-17 23:22:08