ОГЭ 2023, Информатика, 9 класс, 24 тренировочных варианта, Евич Л.Н., Иванов С.О., Ханин Д.И.

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ОГЭ 2023, Информатика, 9 класс, 24 тренировочных варианта, Евич Л.Н., Иванов С.О., Ханин Д.И.

   Наше пособие адресовано выпускникам 9-х классов, готовящимся к ОГЭ по информатике, а также учителям, которые организуют процесс подготовки к экзамену.
Книга содержит:
- 24 тренировочных варианта, составленных авторами ио проектам спецификации и демоверсии ОГЭ 2023 года, опубликованным на сайте ФИПИ 23.08.2022 г.;
- подробное решение одного варианта с комментариями;
- развёрнутые ответы к заданиям 14 и 15 всех вариантов;
- ответы ко всем заданиям.

ОГЭ 2023, Информатика, 9 класс, 24 тренировочных варианта, Евич Л.Н., Иванов С.О., Ханин Д.И.


Примеры.
В одной из кодировок каждый символ кодируется 16 битами. Миша написал текст (в нём нет лишних пробелов).
«Опята, груздь, боровик, волнушка, паутинник, шампиньоны, подосиновик - съедобные грибы».
Затем Миша вычеркнул из списка одно слово, обозначающее название гриба, и ставшие лишними запятую и пробел два пробела не должны идти подряд. При этом размер текста стал на 24 байта меньше, чем размер исходного предложения. Напишите в ответе вычеркнутое название гриба в той форме, как оно записано в исходном тексте.

В электронную таблицу внесены данные о проданных путёвках за некоторый период (см. таблицу 2 на с. 29). В столбце А записана дата продажи путёвки, в столбце В — количество проданных путёвок, в столбце С — город, в который осуществлялась поездка, в столбце D — продолжительность поездки. Всего в таблицу занесены данные по 1023 операциям продажи путёвок.

СОДЕРЖАНИЕ.
Введение.
Тренировочные варианты.
Варианты 1-24.
Решение варианта №5 с комментариями.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 09:08:01