Информатика и ИКТ, Подготовка к ЕГЭ-2021, 10 тренировочных вариантов по демоверсии 2021 года, учебное пособие, Евич Л.Н., Иванов С.О., Назарянц Е.Г., Ханин Д.И., 2021

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Информатика и ИКТ, Подготовка к ЕГЭ-2021, 10 тренировочных вариантов по демоверсии 2021 года, Учебное пособие, Евич Л.Н., Иванов С.О., Назарянц Е.Г., Ханин Д.И., 2021.
 
Книга, которую вы держите в руках, предназначена для подготовки к ЕГЭ по информатике и ИКТ в 2021 году. Экзамен будет впервые проводиться в компьютерной форме, что позволяет включить в него задания на практическое программирование (составление и отладка программы в выбранной участником среде программирования), работу с электронными таблицами и информационный поиск. Таких заданий в работе 9, то есть треть от общего количества. Остальные 18 заданий сохраняют преемственность с заданиями ЕГЭ прошлых лет (экзамена в бланковой форме). При этом они адаптированы к новым условиям сдачи экзамена в тех случаях, когда это необходимо.

Информатика и ИКТ, Подготовка к ЕГЭ-2021, 10 тренировочных вариантов по демоверсии 2021 года, Учебное пособие, Евич Л.Н., Иванов С.О., Назарянц Е.Г., Ханин Д.И., 2021


Инструкция по выполнению работы.
Экзаменационная работа состоит из 27 заданий с кратким ответом, выполняемых с помощью компьютера. На выполнение экзаменационной работы по информатике и ИКТ отводится 3 часа 55 минут (235 минут). Экзаменационная работа выполняется с помощью специализированного программного обеспечения, предназначенного для проведения экзамена в компьютерной форме. При выполнении заданий вам будут поступ- ны на протяжении всего экзамена текстовый редактор, редактор векторных таблиц, системы программирования. Расположение указанного программного обеспечения на компьютере и каталог для создания электронных файлов при выполнении заданий вам укажет организатор в аудитории. На протяжении сдачи экзамена доступ к сети Интернет запрещён. При выполнении заданий можно пользоваться черновиком. Записи в черновике не учитываются при оценивании работы. Баллы, полученные вами за выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать наибольшее количество баллов.

Содержание.
От авторов.
Вариант №1.
Вариант №2.
Вариант №3.
Вариант №4.
Вариант №5.
Вариант №6.
Вариант №7.
Вариант №8.
Вариант №9.
Вариант №10.
Ответы.

Купить - zip, pdf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-03-19 01:21:05