ОГЭ-2019, математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену, Ященко И.В., 2019

ОГЭ-2019, Математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену, Ященко И.В., 2019.

Пособие предназначено для того, чтобы помочь учителю организовать подготовку девятиклассников к экзамену по математике. В него включены варианты, которые охватывают в своей совокупности все разделы содержания, представленные в образовательном стандарте, и позволяют проверить все те умения, которыми должен владеть выпуск ник основной школы.

ОГЭ-2019, Математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену, Ященко И.В., 2019


Советы и указания по выполнению работы.
Сначала выполняйте задания части 1. Начать советуем с того модуля, задания которого вызывают у Вас меньше затруднений, затем переходите к другим модулям. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удается выполнить сразу, и переходите к следующему. Если у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям. Все необходимые вычисления, преобразования и т.д. выполняйте в черновике. Записи в черновике не учитываются при оценивании работы. Если задание содержит рисунок, то на нём непосредственно в тексте работы можно выполнять необходимые Вам построения.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие.     
Инструкция по выполнению экзаменационной работы.    
Вариант 1.    
Вариант 2.    
Вариант 3.     
Вариант 4.    
Вариант 5.    
Вариант б.    
Вариант 7.    
Вариант 8.     
Вариант 9.    
Вариант 10.    
Ответы.     
Справочные материалы.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ОГЭ-2019, математика, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену, Ященко И.В., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:37:54