ЕГЭ 2021, английский язык, Разделы «Письмо» и «Говорение», Громова К.А., Орлова С.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


ЕГЭ 2021, Английский язык, Разделы «Письмо» и «Говорение», Громова К.А., Орлова С.А., 2020.

Издание предназначено для подготовки учащихся старших классов к ЕГЭ по английскому языку. Материалы пособия помогут приобрести практические навыки выполнения заданий из разделов «Письмо» и «Говорение» и значительно увеличить лексический запас. Книга содержит: • комплекс упражнений, сгруппированных в 10 тематических уроков; • 20 тренировочных вариантов для подготовки к разделу «Письмо»; • 40 тренировочных вариантов для подготовки к устной части; • опорные фразы для выполнения заданий 39, 40 письменной части и заданий 2, 3, 4 устной части; • шаблоны устного ответа на английском и русском языках. К пособию прилагается обширный банк цветных иллюстраций в электронном виде, которые учителя английского языка могут использовать на уроках при подготовке учащихся к устной части экзамена.

ЕГЭ 2021, Английский язык, Разделы «Письмо» и «Говорение», Громова К.А., Орлова С.А., 2020


Express the following in English.
Существует мнение о том, что выполнение обязанностей по дому — это полностью женская работа. Утверждается, что женщины генетически запрограммированы на уход за детьми и лучше умеют наводить порядок, в то время как мужчины просто не способны уделять внимание таким вещам, как мытьё полов и вытирание пыли.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
Урок 1.ПОВСЕДНЕВНАЯ ЖИЗНЬ, ДОМАШНИЕ ОБЯЗАННОСТИ.
Урок 2.ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ И СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ.
Урок 3.МОДА И ВЫБОР ОДЕЖДЫ.
Урок 4.ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ, ПРИРОДА И ЗАЩИТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ.
Урок 5.ОБРАЗОВАНИЕ И РОЛЬ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ.
Урок 6.РАБОТА И КАРЬЕРА.
Урок 7.ПУТЕШЕСТВИЯ И ТРАНСПОРТ.
Урок 8.ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Урок 9.СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И КОММУНИКАЦИИ.
Урок 10.СПОРТ И ДОСУГ.
ОТВЕТЫ К УПРАЖНЕНИЯМ.
ПРИЛОЖЕНИЯ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-04-16 01:18:42