Технологии подготовки к ГИА, ОГЭ, по английскому языку, 8-9 класс, учебное пособие, Васильева А.А., Булатов О.А., 2021

Технологии подготовки к ГИА (ОГЭ) по английскому языку, 8-9 класс, Учебное пособие, Васильева А.А., Булатов О.А., 2021.  

Данное учебное пособие является дополнительным компонентом УМК для обучения английскому языку учащихся 8-9 классов и предназначено для формирования, совершенствования и развития необходимого уровня иноязычной коммуникативной компетенции, необходимой для успешной социализации и самореализации, и социокультурной компетенции как инструмента межкультурного общения в современном поликультурном мире. Также пособие помогает выработать стратегию подготовки к сдаче ОГЭ по английскому языку. Пособие содержит тексты для чтения и обсуждения, письменные и устные задания по темам, задания в формате ОГЭ «Грамматика и лексика» (20-34), «Личное письмо» (35), «Условный диалог-расспрос», «Тематическое монологическое высказывание» и образцы выполнения заданий. Предлагаемые в пособии задания, полностью соответствующие требованиям ФГОС, позволяют учащимся целенаправленно достигать планируемых результатов освоения основной образовательной программы основного общего образования, помогают научить учащихся применять знание английского языка в ситуациях коммуникативного общения и использовать его в решении жизненных проблем. Тематика текстов полностью отвечает требованиям «Примерной программы обучения английскому языку». Предлагаемый в пособии спектр заданий реализует компетентностный и личностно-деятельностный подходы и способствует эффективному сочетанию учителем как традиционных форм обучения, так и активных и интерактивных форм обучения (деловые и ролевые игры, коллективная мыслительная деятельность, дискуссии и применение ИКТ) на основе технологий коммуникативного обучения, разноуровнего обучения, индивидуализации обучения, критического мышления и др.

Технологии подготовки к ГИА (ОГЭ) по английскому языку, 8-9 класс, Учебное пособие, Васильева А.А., Булатов О.А., 2021


РАБОТА С ДИСКОМ-ПРИЛОЖЕНИЕМ.
Обучающий диск-приложение к пособию - это мультимедийный комплект, предназначенный как для работы в классе, так и для самостоятельной подготовки учащихся к сдаче устной части ОГЭ. Диск содержит программу-имитатор устной части ОГЭ ‘Test Recorder’ с десятью уникальными вариантами и системой записи ответов, критерии оценки и рекомендации экспертов по выполнению заданий устной части. Все файлы доступны из интерактивного меню. На большинстве компьютеров меню запускается автоматически при вставлении диска в дисковод. Если этого не произошло, вы легко можете запустить меню сами двойным щелчком по файлу ‘autorun.exe’. содержащемся на диске.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Раздел пользователя. Личные достижения.
Инструкция по выполнению экзаменационной работы.
Раздел «Электронное письмо».
Устная часть ОГЭ.
Критерии оценивания ОГЭ.
Работа с диском-приложением.
Задания на развитие устной и письменной коммуникаций.
Повторение.
Таблица для словообразования.
Использованная литература.
Ключи к словообразованию и грамматике.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Технологии подготовки к ГИА, ОГЭ, по английскому языку, 8-9 класс, учебное пособие, Васильева А.А., Булатов О.А., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:59:09