Правила заполнения бланков итогового сочинения, изложения, в 2021-2022 учебном году, 2021

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2021-2022 учебном году, 2021.
   
Фрагмент из книги:
Настоящие правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) предназначены для:
участников итогового сочинения (изложения);
членов комиссии по проведению итогового сочинения (изложения), осуществляющих инструктаж участников итогового сочинения (изложения) в день проведения сочинения (изложения);
экспертов комиссии по проверке итогового сочинения (изложения), осуществляющих проверку итогового сочинения (изложения).

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2021-2022 учебном году, 2021


Заполнение поля «Результаты оценивания сочинения (изложения)».
Для каждого критерия должно быть помечено только одно поле: либо «зачет», либо «незачет» (за исключением заполнения поля «Результаты оценивания сочинения (изложения)» в случае проверки итогового сочинения (изложения) участника, сдававшего итоговое сочинение (изложение) в устной форме).
1. Если за итоговое сочинение (изложение) по критерию № 1 выставлен «незачет», то итоговое сочинение (изложение) по критериям №№ 2–5 не проверяется. В клетки по всем критериям оценивания выставляется «незачет».
2. Если за итоговое сочинение (изложение) по критерию № 1 выставлен «зачет», а по критерию № 2 выставлен «незачет», то итоговое сочинение по критериям №№ 3–5 не проверяется. В клетки по критериям оценивания №№ 3–5 выставляется «незачет».
3. Во всех остальных случаях итоговое сочинение (изложение) проверяется по всем пяти критериям и оценивается по системе «зачет»/«незачет» (например, нельзя не проверять работу по критериям К4 и К5, если участник получил зачет на основании зачетов по критериям К1, К2, К3).

Оглавление.
1. Общая часть.
2. Основные правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения).
3. Заполнение бланка регистрации итогового сочинения (изложения).
4. Заполнение бланков записи.
5. Заполнение бланка регистрации при проверке итогового сочинения (изложения).
6. Заполнение поля «Результаты оценивания сочинения (изложения)» в случае проверки итогового сочинения (изложения) участника, сдававшего итоговое сочинение (изложение) в устной форме.
7. Заполнение полей бланка регистрации в случае если участник итогового сочинения (изложения) по состоянию здоровья или другим объективным причинам не может завершить написание итогового сочинения (изложения) (рис.12).
8. Заполнение полей бланка регистрации в случае если участник итогового сочинения (изложения) удален с итогового сочинения (изложения) (рис. 13).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Правила заполнения бланков итогового сочинения, изложения, в 2021-2022 учебном году, 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 


Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:20:58