Испанский без проблем, Сапогов А.В., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Испанский без проблем, Сапогов А.В., 2016.

Настоящий самоучитель для тех, кто решил выучить испанский язык «с нуля». Вы не раз начинали занятия, но бросали, так и не добившись реального результата? Вы уже отчаялись? Но эта книга, несомненно, заставит вас забыть о тщетных попытках. Вы получите не просто информацию, учебные задания, упражнения, а состояние уверенного в своих силах человека, который смело идёт к своей цели. Автор устранит психологические барьеры - основную причину ваших неудач, избавит от страхов, препятствующих овладению испанским языком. В этом пособии минимум правил, максимум практики. И много советов-подсказок - как преодолеть возникающие сложности, избавиться от неуверенности и начать говорить по-испански.

Испанский без проблем, Сапогов А.В., 2016



ВСТУПЛЕНИЕ.

Самоучитель «Испанский без проблем» предназначен для тех, кто решил овладеть навыками испанского языка «с нуля». Цель данного пособия - помочь читателю овладеть навыками как пассивного, так и активного владения языком. Под пассивным владением понимается чтение несложных текстов на испанском языке и умение составить письменный текст на заданную тему, под активным - свободное построение диалогов на бытовые темы, обсуждение новостей, поддержание беседы с друзьями и коллегами. В книге акцентируются наиболее сложные моменты, возникающие в процессе обучения, отмечаются частые ошибки в словоупотреблении, использовании нужных времен, указывается на трудности с построением грамотной испанской фразы, когда влияние родного языка может воспрепятствовать, а когда - помочь. Хотя пособие не ставит целью тренировку фонетики, в необходимых случаях дается транскрипция на основе русских букв.

СОДЕРЖАНИЕ.

ВСТУПЛЕНИЕ.
АЛФАВИТ. НАЗВАНИЯ БУКВ.
ФОНЕТИКА.
ОСНОВНОЙ КУРС.
КЛЮЧИ К УПРАЖНЕНИЯМ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-20 00:03:04