Суперэнциклопедия для супермальчиков в вопросах и ответах, Вайткене Л.Д., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Суперэнциклопедия для супермальчиков в вопросах и ответах, Вайткене Л.Д., 2015.

   Если даже ты уже считаешь себя супермальчишкой, а может быть, только еще пытаешься им стать, эта энциклопедия — именно то, что тебе нужно.
Прочитав нашу суперэнциклопедию от начала до конца, ты станешь обладателем уникальных знаний» Ведь здесь представлены ответы именно на те вопросы, которые волнуют мальчиков в непростой подростковый период. Читай, узнавай, совершенствуйся, если ты действительно хочешь стать настоящим мальчишкой.

Суперэнциклопедия для супермальчиков в вопросах и ответах, Вайткене Л.Д., 2015


ПОЧЕМУ РЫБАЛКА — ЭТО ИНТЕРЕСНО И ПОЛЕЗНО?
Рыбная ловля — одно из древнейших занятий человека, вызванное жизненной необходимостью: наряду с охотой и собирательством даров природы рыбная ловля обеспечивала людей необходимым питанием. Конечно, и в наше время рыбные продукты являются неотъемлемой, а главное — необходимой частью рациона, но все больше появляется любителей, для которых рыбалка уже стала или становится увлекательнейшим занятием для души, а не способом пополнения обеденного стола.

В наши дни, когда ты все больше времени проводишь возле компьютера, телефона, планшета и прочих гаджетов, рыбалка действительно может стать любимым увлечением. Ведь у этого занятия много преимуществ. Во-первых, совершенно очевидно, что рыбалка — это активный вид отдыха на свежем воздухе (согласись, было бы нелепо ловить рыбу в океанариуме или бассейне). Во-вторых, такое времяпрепровождение учит проявлять терпение и усидчивость, уравновешенность и настойчивость. Можно было бы долго перечислять все преимущества этого хобби, однако главным является то, что, занимаясь им, ты чувствуешь себя частью природы.

Прелесть рыбалки состоит еще и в том, что каждый может найди именно тот вид рыбной ловли, занимаясь которым он почувствует себя наиболее комфортно. Например, для ценящего одиночество интроверта всегда найдется уединенный уголок на речке или озере. Для любителей шумных компаний более приемлемым вариантом будут выезды с костром, шашлыками и долгими рассказами о трофеях. В любом случае впечатления останутся незабываемые!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 01:29:38