Контрольные работы по математике, 5 класс, Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Контрольные работы по математике, 5 класс, Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2020.

   Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второю поколения).
Книга предназначена для проверки знаний учащихся по курсу математики 5 класса. Издание ориентировано также на работу с любым учебником по математике из Федерального перечня учебников и содержит контрольные работы по всем темам, изучаемым в 5 классе.
Контрольные работы даются в шести вариантах трех уровней сложности: варианты А1. А2, Б1, Б2 соответствуют базовому уровню сложности, варианты B1, В2 рассчитаны на учащихся, проявляющих повышенный интерес к математике.
Пособие поможет оперативно выявить пробелы в знаниях и адресовано как учителям математики, так и учащимся для самоконтроля.

Контрольные работы по математике, 5 класс, Ерина Т.М., Ерина М.Ю., 2020


Примеры.
Одна девочка нашла 31 гриб, другая — на 13 грибов меньше, чем первая, а третья в 2 раза больше, чем вторая. Сколько грибов нашли девочки?

Если Петя даст Саше 1 р., то у товарищей денег будет поровну. А если Саша даст Пете 1 р., то у Пети будет денег в 9 раз больше, чем у Саши. Сколько денег у каждого мальчика?

В саду посадили 17 кустов белой акации, шиповника в 2 раза больше, а жасмина на 19 кустов больше, чем акации и шиповника вместе. Сколько посадили кустов жасмина?

В трёх ящиках было 75 кг яблок. Когда в первый ящик добавили 15 кг, то во всех ящиках яблок стало поровну. Сколько килограммов яблок было в первом ящике?

В одном городе в День леса посажено на одном участке 450 деревьев, что было на 350 деревьев меньше, чем на другом, и вдвое меньше, чем на третьем. Сколько всего деревьев посажено в День леса?

Учительница принесла в класс 111 тетрадей и раздала их поровну детям. Детей в классе больше 20, но меньше 40. Сколько детей в классе?

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:54:13