Подготовка к ОГЭ по математике, методические указания, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Подготовка к ОГЭ по математике, Методические указания, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2020.

   Настоящее пособие предназначено для подготовки к Основному государственному экзамену (ОГЭ) по математике 2020 года, соответствует новой демоверсии и изменившейся структуре экзаменационной работы.
Наряду с методическими рекомендациями и разбором типового варианта пособие включает в себя 52 тренинга (по два тренинга к каждому из заданий ОГЭ по математике) и 20 тренировочных вариантов в формате ОГЭ по математике 2020 года.
Такая структура пособия представляется универсальной, она позволяет познакомиться со всем спектром заданий открытого банка ОГЭ по математике и методами их решения, обеспечить качественную и полноценную подготовку к экзамену на любом этапе и уровне.

Подготовка к ОГЭ по математике, Методические указания, Ященко И.В., Шестаков С.А., 2020


Примеры.
В начале седьмого года страхования Андрей заплатил за полис 21000 руб. Во сколько рублей обойдётся Андрею полис на восьмой год,, если значения других коэффициентов (кроме КЕМ и КВС) не изменятся?

Андрей въехал на участок дороги протяжённостью 2,8 км с камерами, отслеживающими среднюю скорость движения. Ограничение скорости на дороге — 80 км/ч. В начале и в конце участка установлены камеры, фиксирующие номер автомобиля и время проезда. По этим данным компьютер вычисляет среднюю скорость на участке. Андрей въехал на участок в 12:29:05, а покинул его в 12:30:50. Нарушил ли Андрей скоростной режим? Если да, то на сколько км/ч средняя скорость на данном участке была больше максимально разрешённой? Если нет, то на сколько км/ч средняя скорость на данном участке была меньше максимально разрешённой?

Земледелец на своём участке решил устроить террасы— горизонтальные площадки в виде широких ступеней (см. рисунок ниже), чтобы вместо помидоров выращивать капусту, морковь или картофель. Строительство террас возможно, если уклон не больше 60 % (уклон находится как тангенс угла склона а, умноженный на 100%). Удовлетворяет ли склон холма этим требованиям? В ответе напишите, сколько процентов составляет уклон. Ответ округлите до десятых.

Содержание.
Предисловие.
Краткие методические рекомендации с разбором типового варианта.
Подготовка к ОГЭ по математике 2020.
Тренировочные варианты ОГЭ по математике 2020.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:53:51