Я сдам ОГЭ, физика, типовые задания, часть 2, Электромагнитные волны, Квантовые явления, решение задач, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Я сдам ОГЭ, Физика, Типовые задания, Часть 2, Электромагнитные волны, Квантовые явления, Решение задач, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018.

Учебный курс «Я сдам ОГЭ! Физика» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ОГЭ и предназначен для подготовки учащихся 8—9 классов к государственной итоговой аттестации. Курс активизирует работу обучающихся по следующим направлениям: пополнение, актуализация и систематизация знаний по всем элементам содержания, проверяемых на ОГЭ; упражнение в практическом применении знаний при выполнении типовых экзаменационных заданий. Курс адресован педагогам, школьникам и их родителям для проверки/ самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.

Я сдам ОГЭ, Физика, Типовые задания, Часть 2, Электромагнитные волны, Квантовые явления, Решение задач, Демидова М.Ю., Камзеева Е.Е., 2018


Структура экзаменационной работы.
В каждом экзаменационном варианте проверяется освоение всех разделов курса физики основной школы и для каждого раздела предлагаются задания всех уровней сложности. При этом наиболее важные с мировоззренческой точки зрения или необходимости для успешного продолжения образования содержательные элементы проверяются в одном и том же варианте КИМ заданиями разного уровня сложности. Структура варианта КИМ обеспечивает проверку всех наиболее важных способов деятельности. Модели заданий, используемые в экзаменационной работе, рассчитаны на применение бланковой технологии (аналогичной технологии ЕГЭ) и возможность автоматизированной проверки части 1 работы. Объективность проверки заданий с развёрнутым ответом обеспечивается едиными критериями оценивания и участием нескольких независимых экспертов, оценивающих одну работу.

СОДЕРЖАНИЕ.
Предисловие
Что проверяют КИМ ОГЭ по физике.     
Уроки 28—30.Электромагнитные волны. Световые явления.
Уроки 33—36.Решение качественных задач.
Уроки 33—34.Механические явления.        
Урок 35.Тепловые явления.         
Урок 36.Электромагнитные явления.    
Уроки 37—49.Решение расчётных задач.    
Уроки 37—40.Механические явления.    
Уроки 41—43.Тепловые явления.     
Уроки 44—46.Электромагнитные явления.    
Уроки 47—49.Комбинированные задачи.
Уроки 50—58.Основы знаний о методах научного познания.    
Уроки 50—51.Теоретические задания о методах научного познания.    
Уроки 52—58.Экспериментальные задания.    
Уроки 59—60.Элементы астрономии.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-29 00:37:26