От земли до неба, Атлас-определитель, Книга для учащихся начальных классов, Плешаков А.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


От земли до неба, Атлас-определитель, Книга для учащихся начальных классов, Плешаков А.А., 2018.

Книга представляет собой оригинальный, впервые разработанный специально для начальной школы атлас-определитель. Он поможет ученику научиться распознавать окружающие его природные объекты, узнавать названия наиболее примечательных растений, животных, грибов, камней, созвездий. Атлас может быть использован на уроках и во внеурочной деятельности, для совместных занятий ребёнка и взрослого в семье. Книга станет постоянным спутником младшего школьника во время экскурсий, прогулок с родителями, летнего отдыха.

От земли до неба, Атлас-определитель, Книга для учащихся начальных классов, Плешаков А.А., 2018


УЧИМСЯ ОПРЕДЕЛЯТЬ КАМНИ.
Всегда ли мы внимательно смотрим под ноги? Не только для того, чтобы не споткнуться, не упасть. А для того ещё, чтобы найти, поднять и рассмотреть одно из чудес природы — камень. Камни — дети самой Земли. Наша планета, сложенная, построенная в основном из твёрдых пород, дарит нам то пёстрый кусок гранита, то жёлто-коричневый кремень, то чёрную прозрачную пластинку слюды... Держите. Любуйтесь. Каждый камень по-своему красив, каждый интересен. Когда мы говорим «камни», мы имеем в виду разнообразные минералы и горные породы. Минералы — это природные вещества. А горные породы — природные соединения минералов.

СОДЕРЖАНИЕ.
Как их зовут!    
КАМНИ.
РАСТЕНИЯ.
ГРИБЫ И ЛИШАЙНИКИ.
ЖИВОТНЫЕ.
ЗВЁЗДЫ.


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 01:03:29