Алгебра и начала математического анализа, дидактические материалы, 8 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгебра и начала математического анализа, Дидактические материалы, 8 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2017.

Пособие содержит задания для подготовки к самостоятельным работам по основным темам учебника «Алгебра, 8» С.М. Никольского и др., а также самостоятельные и контрольные работы в четырех вариантах.

Алгебра и начала математического анализа, Дидактические материалы, 8 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Потапов М.К., Шевкин А.В., 2017


Решение задач при помощи рациональных уравнений.
Пример 1. Тракторист должен был вспахать 24 га пашни за некоторый срок. Когда он выполнил половину задания, пошел сильный дождь, поэтому один день оказался нерабочим. После дождя тракторист перевыполнял норму на 1 га в день и выполнил задание к намеченному сроку. Сколько гектаров в день вспахивал тракторист после дождя?

Оглавление.
Предисловие.    
Раздел I.Материалы для подготовки к самостоятельным работам.
Раздел II.Самостоятельные работы.    
Раздел III.Контрольные работы.    
Ответы и указания к контрольным работам.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:44:38