Алгебра, Устные упражнения, 8 класс, Минаева С.С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгебра, Устные упражнения, 8 класс, Минаева С.С., 2018.

Учебное пособие содержит устные упражнения по курсу алгебры 8 класса, преподавание которого ведётся по учебнику Г.В. Дорофеева и др. Пособие предназначено для работы на уроке при изучении нового материала (упражнения по теме) и при закреплении пройденного материала (упражнения для повторения).

 Алгебра, Устные упражнения, 8 класс, Минаева С.С., 2018


Советы учащимся.
Всем вам в большей или меньшей степени приходится упражняться в устных математических действиях. При этом одни упражнения доставляют радость и удовольствие, даются легко. А другие вызывают напряжение, а иногда и страх. Порой даже заставляют сомневаться в собственных силах. Книга, которую вы держите в руках, попала к вам не случайно. Очевидно, что пришла пора получить математические знания и отработать сопутствующие навыки, выполняя упражнения, представленные в ней.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Как работать с книгой.     
Глава 1.Алгебраические дроби.
Глава 2.Квадратные корни.
Глава 3.Квадратные уравнения.
Глава 4.Системы уравнений.
Глава 5.Функции.
Глава 6.Вероятность и статистика.
Упражнения для повторения курса алгебры 8 класса.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-19 00:45:20