Алгебра, тематические тесты, 9 класс, учебное пособие для общеобразовательных организаций, Чулков П.В., Струков Т.С., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Алгебра, Тематические тесты, 9 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Чулков П.В., Струков Т.С., 2017.

Пособие содержит тестовые задания по всем основным темам учебника «Алгебра, 9» С.М. Никольского и др. Цель пособия помочь учителю в организации текущего контроля с использованием тестирования.

Алгебра, Тематические тесты, 9 класс, Учебное пособие для общеобразовательных организаций, Чулков П.В., Струков Т.С., 2017


Предисловие.
Пособие представляет собой сборник тестовых заданий по всем основным разделам курса алгебры 9 класса. Оно содержит 10 тестов (в 4 вариантах), примерно равных по трудности. Каждый тест состоит из двух частей. В части А представлены 6 заданий с выбором ответа. Учащимся необходимо выбрать один ответ из четырёх предложенных и отметить его номер (обвести, поставить галочку) непосредственно в тестовом задании. В части В даны 6 заданий, в которых требуется записать краткий ответ. Вспомогательные записи, если они необходимы, учащиеся выполняют на отдельном листе, предъявлять их не требуется. Ко всем тестовым заданиям в конце книги приведены ответы.

Содержание.
Предисловие.
Тест 1.Линейные неравенства с одним неизвестным.
Тест 2.Неравенства второй степени с одним неизвестным.     
Тест 3.Рациональные неравенства.     
Тест 4.Корень степени n.     
Тест 5.Числовые последовательности.         
Тест 6.Арифметическая прогрессия.     
Тест 7.Геометрическая прогрессия.     
Тест 8.Синус, косинус, тангенс и котангенс угла.
Тест 9.Приближения чисел.     
Тест 10.Итоговый тест.     
Ответы.   


Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 02:35:01