ГВЭ, история, 9 класс, спецификация, устная форма, проект, 2020

ГВЭ, История, 9 класс, Спецификация, Устная форма, Проект, 2020.

  Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2020 году государственного выпускного экзамена по ИСТОРИИ (устная форма) для обучающихся по образовательным программам ОСНОВНОГО общего образования.
ГВЭ проводится в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утверждённым приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 189/1513.

ГВЭ, История, 9 класс, Спецификация, Устная форма, Проект, 2020


Структура и содержание экзаменационных материалов.
Комплект экзаменационных материалов по истории для ГВЭ-9 в устной форме состоит из 15 билетов. Участникам экзамена должна быть предоставлена возможность выбора экзаменационного билета, при этом номера и содержание экзаменационных билетов не должны быть известны участнику экзамена в момент выбора экзаменационного билета из предложенных.

Каждый билет состоит из двух вопросов. Первый вопрос предполагает систематизированное описание экзаменуемым значительного исторического события (событий), процесса, явления. При этом экзаменуемый должен проявить знание базовой исторической информации, умение полно, последовательно изложить её.

Второй вопрос требует от экзаменуемого выполнения одного из следующих действий: раскрытие места событий в историческом контексте: объяснение их причин и следствий, значения: сравнение событий, явлений.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу ГВЭ, история, 9 класс, спецификация, устная форма, проект, 2020 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-28 00:21:15