Рыбалка, Большая энциклопедия рыболова, Банкрашков А., Межерицкая Н., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Рыбалка, Большая энциклопедия рыболова, Банкрашков А., Межерицкая Н., 2018.
 
  Рыбалка - лучший вид отдыха для всех, кто хочет оставить позади работу, все неурядицы и проблемы, насладиться свежим воздухом и природой. Вы узнаете обо всех основных техниках рыбной ловли, терминологии, водоемах, приманок, снастей, особенности водоемов и еще много всяких нужных мелочей, которые помогут вам приятно провести время за любимым хобби и принести домой богатый улов. Ведь именно эти мелочи отличают опытного рыбака от новичка!

Рыбалка, Большая энциклопедия рыболова, Банкрашков А., Межерицкая Н., 2018


Гравийный карьер: вода и расположение.
Гравийные карьеры являются относительно новыми образованиями. Будучи сделанными человеком, они появлялись постепенно, на протяжении ста и более лет, а подавляющее большинство из них образовалось лишь в последние полвека. Осуществляя добычу материалов для строительной промышленности, очень мало кто понимал, как повлияют эти неприглядные «дыры в земле» на современную рыбалку, как только они заполнятся водой и достигнут больших размеров. Гравийные карьеры очень скоро естественным образом заполняются водой и быстро становятся совершенной водной средой: начинают бурно расти водоросли, появляется определенный набор насекомых. Очень скоро в таких карьерах появляется рыба, которая следует за такими замечательными «продуктами питания». Это происходит естественным путем или гораздо быстрее, с помощью человека, который завозит рыбу в своих рыболовных интересах.

Уникальная особенность гравийных карьеров состоит в том, что каждый из них имеет свой индивидуальный характер в зависимости от обстоятельств, связанных с его индивидуальным развитием. Некоторые быстро становятся самыми живописными, в то время как другие остаются просто неинтересными углублениями, заполненными водой. Это связано с тем, что все разработки находятся на разных стадиях развития, и некоторые из них проходят начальные стадии быстрее других.

СОДЕРЖАНИЕ.
ЧАСТЬ 1.
Введение.
Глава 1 Вода и расположение.
Глава 2 Обращение и уход.
Глава 3 Ловля на приманку.
Глава 4 Приманки.
Глава 5 Современные оснастки.
Глава 6 Рыбалка на лодке.
Глава 7 Рыбная ловля с использованием искусственной приманки.
Глава 8 Искусственные приманки.
Глава 9 Ловля нахлыстом.
ЧАСТЬ 2.
Введение.
Глава 1 Проверенные временем рыболовные снасти.
Глава 2 От грузила и выше.
Глава 3 Индикаторы поклевки.
Глава 4 Полезные узлы и крепления.
Глава 5 Современные плавающие оснастки.
Глава 6 Подкормка и ее использование.
Глава 7 Тонущие виды оснастки.
Глава 8 Наживки и их использование.
Глава 9 ПВА и другие высокотехнологичные трюки.
Алфавитный указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 00:47:31